3 июля 2025
Студенты направления «Медиакоммуникации» дебютировали в журналистском конкурсе и забрали половину наград
Подведены итоги Международного студенческого конкурса видеороликов «Россия начинается здесь», посвященного Году защитника Отечества. В нем участвовали студенты тульских вузов, а также представители из разных регионов России и стран ближнего зарубежья (Белоруссия и Узбекистан).
Наши будущие медийщики отправили свои работы, которые создали в рамках спецпроекта «В объективе — Победа». Его они подготовили к 80-летию Великой Победы. Жюри высоко оценило ролики тульских студентов и присудило места во всех номинациях конкурса. Дебютное участие принесло сразу 15 дипломов.
Среди них три первых места. В номинации «Сохраняя историю» победила Валерия Кенжабаева. В номинации «Живая история» — Дарья Мошкина. В номинации «Герои родного края» — Надежда Соломатина.
Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов! А с сюжетом одной из победительниц — Дарьи Мошкиной — можно ознакомиться ниже.
Файл(ы) для скачивания:
Загрузить
Фотографии:
Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить