N

День памяти и скорби

Просмотров: 1917 Дата публикации: 22.06.2024
День памяти и скорби 22 июня для нашей страны – очень важная дата. В этот день 83 года назад началась Великая Отечественная война.

Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над нашей головой, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто проявил величайшую самоотверженность и героизм. Сегодня мы вспоминаем каждого, кто не вернулся с полей сражений и отдал жизнь во благо будущего своей Родины.

Теперь наш с вами долг – сохранить память о тех событиях, передать это наследие потомкам, чтобы они знали и чтили историю своей страны.

Постарайтесь провести этот день в кругу семьи, расскажите детям и внукам о героизме наших воинов, о подвиге русского солдата. Пусть эти истории живут в сердцах и передаются дальше: из поколения в поколение. И пусть каждый из нас найдёт время вспомнить своих родных и близких – тех, кто внёс свой вклад в Великую Победу.

Вечная память героям. Никогда не забудем.
'yenisite:orphus' is not a component