N

Традиционные ценности и цифровые инструменты в современном образовании

Просмотров: 548 Дата публикации: 01.10.2025
Традиционные ценности и цифровые инструменты в современном образовании В Национальной библиотеке Республики Беларусь стартовал форум «Учитель школы будущего».

На церемонии торжественного открытия участников приветствовали руководитель представительства Россотрудничества в Республике Беларусь – Русского Дома в Минске
Юрий Макушин и первый секретарь-атташе по науке и образованию Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь Андрей Малахов, подчеркнувшие важность проведения мероприятий, способствующих обмену опытом между представителями педагогического сообщества двух государств и выразившие надежду на плодотворную работу экспертного сообщества.

В первый день на полях форума проходят:

- дискуссионная площадка «Формирование гражданской идентичности и традиционных славянских ценностей»;
– круглый стол «Цифровые инструменты в работе педагога: опыт образовательных организаций Беларуси и России»;
– мастер-класс «Искусственный интеллект в образовательном процессе».

Напомним, комплексный форум «Учитель школы будущего» Университет Льва Толстого проводит в рамках государственного задания Минпросвещения России.


'yenisite:orphus' is not a component