Опубликовал(а): (redaktor) Новость добавлена: 15.01.2020 Просмотров: 282

Поздравляем!

Юниорская сборная Тульской области по подводному спорту завоевала второе общекомандное место на Всероссийских соревнованиях. Часть спортсменов тренируется на базе ТГПУ им. Л.Н. Толстого под руководством тренера высшей категории, директора ФОК сПБ П.П. Дудченко.

В бассейне ТГПУ им. Л.Н. Толстого тульские спортсмены регулярно тренируются уже более трех лет. Ведутся занятия по плаванию, плаванию в ластах и синхронному плаванию для детей от 7 до 16 лет. Спортсмены успешно выступают на всероссийских и международных соревнования.

На Всероссийских соревнованиях по подводному спорту (плавание в ластах), которые завершились в Смоленске 14 января, воспитанники П.П. Дудченко показали отличные результаты: Хромов Семен завоевал серебро и бронзу на разных дистанциях в личном зачете; Михалина Александра, Ганюшина София, Ростовцева Кристина, Малахова Ксения заняли призовые места в эстафетах.

Фотоотчет: Поздравляем!